Балерина

КиноПоиск: 6.156 (1946 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Украина
Режиссёр: Роман Барабаш
Сценарист: Валерия Подорожнова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Балерина, описание.

В темное время суток, патрульные полицейские случайно замечают на набережной реки странную сцену. Там, одетая в кровью запачканное балетное платье, стоит молодая девушка. Моментально осознавая, что она находится в состоянии шока, полицейские без промедления отвозят её в ближайшее полицейское участок, решив выяснить, что же произошло.
Странница является Мирой, студенткой училища хореографии в столице. Однако именно она строит свою карьеру не из-за собственной мечты стать балериной. Её мать, по имени Анна, когда-то отказалась от сценической жизни в пользу создания семьи. Но вскоре муж покинул её, и с тех пор Анна непрерывно разрабатывает планы, как вернуть бывшего супруга. В этой связи, поступление дочери в хореографическое училище стало прекрасным поводом для того, чтобы тайно следить за ним и его новой семьёй.
Послушная и безропотная Мира, стремясь изо всех сил угодить властной матери и заслужить её любовь, безоговорочно исполняет все её поручения. Впрочем, девушка даже не подозревала, что в ближайшем будущем амбиции её матери выведут её на путь совершения настоящего преступления.

Смотрите сериал «Балерина» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Балерина
Смотреть онлайн!
  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-1. Серия 1
1-2. Серия 2
1-3. Серия 3
1-4. Серия 4
1-5. Серия 5
1-6. Серия 6
1-7. Серия 7
1-8. Серия 8
Уважаемые друзья сериал Балерина доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать