Ищейка 4

КиноПоиск: 7.313 (4910 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Андрей Головков
Сценарист: Владимир Аркуша, Михаил Бобровник, Денис Червяков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Ищейка 4, описание.

Александра Кушнир и подумать не могла, что в ее жизни больше не будет бешеного ритма Москвы. После конфликта с начальством последовал перевод, новоиспеченные коллеги не воспринимали ее всерьез, но вскоре они сработались, превратившись в отличную команду. Работа в приморском городке доставляет удовольствие, ведь она занимается расследованием преступлений, но по-прежнему времени на семью катастрофически не хватает. Супруг Борис предлагает героине сериала «Ищейка 4» уйти в отставку и посвятить себя супругу и ребенку, но такая жизнь Кушнир не по вкусу.
Она не может жить без расследований, поиска улик, методичных разговоров с подозреваемыми лицами, но как все это совместить с воспитанием маленького ребенка, который требует внимания и заботы матери. Она готова рискнуть и прервать декретный отпуск, а пока не замечает того, что за ней кто-то следит и в курсе всех событий, происходящих в жизни женщины. Этого человека Александра прекрасно знает, но не думала, что он осмелится вновь появиться в ее жизни и разрушить ее.

Смотрите сериал «Ищейка 4» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Ищейка 4
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Ищейка 4 доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать