Есенин

КиноПоиск: 7.926 (50140 голосов)
IMDb 6.8 (755 голосов)
Год выпуска:2005
Страна Россия
Режиссёр: Игорь Зайцев
Сценарист: Владимир Валуцкий, Виталий Безруков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Есенин, описание.

Полковнику Александру Хлыстову скучать на работе не приходится. У следователя МУРа дел по горло, вздохнуть некогда порой. На этот раз очередное задание было весьма интересным и необычным. Вести дело он должен был по закону, но следователь делает себе исключение. В руки Александра попадает старинная фотография на которой запечатлен поэт Есенин, вытащенный из петли. Хлыстов решает провести частное расследование, чтобы разобраться во всем лично.
«Есенин» и его загадочная гибель настолько увлекли Хлыстова, что он иногда забывал о времени. Ему удалось разыскать непосредственных свидетелей, лично знавших поэта. Новые материалы, собранные по ходу расследования все больше загоняли следствие в тупик. Куча вопросов на которые не было ответа. В конце концов Хлыстову удается зацепиться за ту самую ниточку за которую можно распутать клубок, но все оказалось гораздо сложнее. Главный свидетель тех трагических событий неожиданно погибает. Вскоре после этого жизнь самого Хлыстова оказывается на волоске.

Смотрите сериал «Есенин» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Есенин
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Есенин доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать