Азазель

КиноПоиск: 7.010 (12498 голосов)
IMDb 6.50 (547 голосов)
Год выпуска:2002
Жанр: криминал, детектив
Страна Россия
В ролях: Илья Носков, Марина Неёлова, Сергей Безруков, Лариса Борушко, Сергей Чонишвили, Марина Александрова, Кирилл Пирогов, Олег Басилашвили, Эва Шикульска, Феликс Антипов
Режиссёр: Александр Адабашьян
Сценарист: Борис Акунин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Азазель, описание.

Мечты должны сбываться, так думал Эраст Петрович Фандорин, работающий письмоводителем Сыскного управления. Он так любил детективы, что видел себя одним из них. В один из дней он как никогда оказался близок к своей мечте. Ему представилась уникальная возможность проявить свои способности в расследовании настоящего преступления. В Александровском саду произошел вопиющий случай. На глазах у мирно прогуливающегося по парковым аллеям народа застрелился молодой парень.
«Азазель» таинственная организация, в чьи влиятельные сети попало огромное количество народа. Ни один из них не выжил. Петр Кокорин был не просто студент Московского ВУЗа. Парень-суицидник из парка оказался наследником миллионного состояния. Фандорину удалось выяснить, что незадолго до своей смерти, Петр составил завещание, текст которого гласил, что все свое имущество он передает некой баронессе, чья деятельность связана с опекой над детьми-сиротами.
Азазель
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать