Заколдованный участок

КиноПоиск: 6.465 (10953 голосов)
IMDb 5.5 (61 голосов)
Год выпуска:2006
Страна Россия
Режиссёр: Александр Баранов
Сценарист: Алексей Слаповский
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Заколдованный участок, описание.

Несмотря на то, что за окном 21 век, многие люди продолжают верить в существовании мистических сил и людей, способных использовать их для своей пользы. Для многих экстрасенсы – это последний шанс выйти из сложной ситуации победителем и переменить свою жизнь.
Начальник из русского сериала «Заколдованный участок» всецело верит, что существуют такие необычные люди и обращается к одному из них за помощью. Он хочет, чтобы экстрасенс сумел изменить жителей одного города Анисовки. Все жители этого места – это ленивые личности, которые всю свою жизнь тратят на выпивку и сомнительные увлечения. И собственно сам «маг» должен изменить этот порядок при помощи специального ритуала, который он в конце концов проводит. И вот, казалось бы, все жители должны полностью изменится и стать настоящими трудягами, но все идет не по плану, когда оказывается, что экстрасенс провел свой обряд неправильно, из-за чего вся Анисовска полностью изменилась. И теперь ее горожанам придется вернуть все в прежнее русло и отыскать неудачливого «чародея».

Смотрите сериал «Заколдованный участок» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Заколдованный участок
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Заколдованный участок доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать