Перелётные птицы

КиноПоиск: 0.000 (968 голосов)
Год выпуска:2019
Страна Россия
Режиссёр: Владимир Фатьянов
Сценарист: Александр Чубарьян
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Перелётные птицы, описание.

Двадцать лет назад Юля сбежала из родного города. В столице она оказалась одна и беременная, но пути назад не было. Она порвала все связи и общение с семьей. Ее отец глава криминальной группировки, что не устраивало девушку. Она родила сына, устроилась в жизни и старалась не вспоминать о прошлом.
Но по сюжету сериала «Перелетные птицы», ее сын оказался втянут в преступные разборки и ему грозит тюрьма. На Юлию вышли спецслужбы. Они готовы отмазать парня, но взамен они хотят заполучить улики против главного соратника отца, таинственного Призрака, который всегда ускользает от полиции. Ради сына, ей необходимо вернуться домой и наладить взаимоотношения с отцом, чтобы затем сдать преступника властям. Но как заполучить утраченное доверие того, кого сама давно пыталась забыть и выкинуть из собственной жизни?

Смотрите сериал «Перелётные птицы» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Перелётные птицы
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Перелётные птицы доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать