Главные роли

КиноПоиск: 6.081 (817 голосов)
Год выпуска:2002
Страна Россия
Режиссёр: Всеволод Плоткин
Сценарист: Надежда Шахова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Главные роли, описание.

Многие люди хоть раз, но задумывались над тем, чтобы бросить свой родной уголок и поехать покорять столицу. Правда, как правило, все эти мечты разрушаются, когда приезжие понимают, что жить в мегаполисе в сотню раз труднее чем в небольшом месте. С этой же проблемой столкнулись Женя и Ира с сериала «Главные роли».
Девушки приехали в Москву, чтобы исполнить свои давние желания и добиться настоящего успеха. Женя мечтает устроиться в автосалон и купить крутой мотоцикл, а Ира – получить главную роль в новом сериале или фильме. Правда, ни одной из них не получается это сделать. Девушки, разочарованные в столице, не знают, что им дальше делать. Но удача поворачивается к ним, и приезжие встречают пожилую женщину писательницу. Даму заинтересовывает судьба Жени и Иры и она просит их стать главными героями ее новой книге. Девушки, долго не раздумывая соглашаются с предложением женщины, так как видят в этом опыте возможность исполнить свою мечту и приобрести большую популярность.

Смотрите сериал «Главные роли» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Главные роли
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Главные роли доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать