Спас под березами

КиноПоиск: 7.737 (1901 голосов)
Год выпуска:2003
Жанр: драма
Страна Россия
Режиссёр: Леонид Эйдлин
Сценарист: Никита Воронов, Виктор Ольшанский
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Спас под березами, описание.

В современном мире существует большое количество религий и представлений о появлении всего живого на планете. Многие из тех людей, которые называют себя атеистами, верящими в первую очередь в науку, полностью отвергают важность существования различных храмов и церквей. Но они не осознают, что такие места созданы не только для разговора с Богом, но и для поиска собственного пути и решения сложных проблем.
Один такой храм встречается зрителями в сериале «Спас под березами». Церковь, разрушенную после многочисленных военных действий, не оставили в груде кирпичей, а собравши деньги со всей деревни сумели восстановить и сделать местом, посетить которое может каждый желающий. Там нет дорогих икон, богатых попов и сверкающих куполов. Этот храм – уютное место, где каждый сумеет отвлечься от своих проблем, вспомнить о главной цели своего существования и отыскать верную дорогу в будущее. Его могут посетить разные люди, со своими историями и тайнами, раскрываться которые будут с каждой новой серией.

Смотрите сериал «Спас под березами» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Спас под березами
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Спас под березами доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать