Исчезающие следы

КиноПоиск: 0.000 (1180 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Украина
Режиссёр: Сергей Толкушкин
Сценарист: Александра Смилянская, Галина Рубинштейн, Анастасия Алексеева
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Исчезающие следы, описание.

Еще недавно Кирилл был самым счастливым человеком: любимая работа в полиции, обожаемая супруга Татьяна, малышка-дочь Ульяна. Все рухнуло в один день - девочку похитили, назначив за нее выкуп. Приехав вызволять дочь, Кирилл видит, как машина с Улей и ее похитителем взрывается. Мужчина так и не смог смириться с потерей, ведь тела на месте происшествия обнаружены не были. Кирилл оставляет работу, теряет жену и начинает спиваться. Тем временем ситуация в городе стремительно накаляется: убийства, похищения, кражи и взломы.
Бывшая начальница Кирилла, знающая его, как отличного специалиста, предлагает мужчине вернуться на работу. Принимая предложение, Кирилл не знал, что его напарником станет профессионал-профайлер, лучший в своем деле. Только вот, этим человеком окажется его бывшая жена Таня, с которой они расстались несколько месяцев назад.

Смотрите сериал «Исчезающие следы» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Исчезающие следы
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Исчезающие следы доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать