Падающая звезда

КиноПоиск: 0.000 (185 голосов)
Год выпуска:2009
Жанр: драма
Страна Россия
Режиссёр: Александр Колбышев
Сценарист: Наталия Портнова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Падающая звезда, описание.

Андрей Басманов, идол телезрителей и звезда популярных сериалов, осознает, что его популярность постепенно угасает. Большие роли предлагаются все реже, а роль любовника, которая часто ему доставалась, стала редкостью. Его окружают те же люди - его расстроенная жена и актеры из труппы. Более того, его коллеги вручают ему суровый вердикт - он посредственный актер.
Андрей отправляется в гастроли с надеждой на новый виток в карьере, но по дороге случайно отстает от поезда. В результате оказывается в тихом провинциальном городке, где есть местный театр, и решает начать все сначала.
Первое время город с радостью принимает «звезду» - местный театр решает, что благодаря нему за представлениями будут толпиться зрители, а женщины начинают показывать интерес к нему, узнав, что его личная жизнь вроде бы не складывается. Однако вскоре становится ясно, что на сцене Андрей оказывается неудачником - он забывает текст, его актерская игра неубедительна и общее впечатление о нем - ужасный актер. И вот тут-то начинается настоящая история - некогда популярная звезда превращается в ученика, которому все вокруг дают советы и критикуют его недостатки.
Сможет ли Андрей доказать свои таланты и оправдать себя перед всем миром? Сможет ли он достичь успеха, который будет оценен выше всех его предыдущих достижений в сериалах?

Смотрите сериал «Падающая звезда» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Падающая звезда
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
Уважаемые друзья сериал Падающая звезда доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать