Игра с тенью

КиноПоиск: 7.224 (6424 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Артем Насыбулин
Сценарист: Юрий Гречаный, Дарья Павлотос, Ольга Мотина-Супонева
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Игра с тенью, описание.

После того, как трагически погиб ее супруг, Саша Корзухина старается не опускать руки, а потому, находит себе крайне неординарное хобби - реставрацию картин. Однажды один из клиентов возвращается в офис к Александре крайне возмущенный - после работ ему вернули подделку, а ведь он отдавал мастерице оригинал! Стараясь спасти свою репутацию, девушка вынуждена подключиться к расследованию детектива Андрея Грекова. Оказывается, были похищены сразу несколько картин одного и того же мастера.
Работы Калмыкова, одной из которых как раз занималась Саша, несут за собой плохую славу. Говорят, что изображенные на них злобные существа приносят с собой проблемы и несчастья в жизнь владельцев картин. Отследив некоторые работы, Андрей и Саша убеждаются - работы Калмыкова не задерживаются долго нигде. Но действительно ли это так или кто-то создает лишь иллюзию - повод для расследования.

Смотрите сериал «Игра с тенью» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Игра с тенью
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Игра с тенью доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать