Черная месса

КиноПоиск: 7.214 (6015 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Артем Насыбулин
Сценарист: Юрий Гречаный, Дарья Павлотос, Елена Быковская
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Черная месса, описание.

Александра Корзухина - молодая, подающая огромные надежды девушка, уже не первый год работающая с детективом, Андреем Грековым. На данный момент пара расследует дело с загадочным и даже мистическим сюжетом. Какое-то время назад музыковеда Гладилина обнаружили сидящим за роялем и играющим, при свете свечей, в концертном прекрасном фраке. Только вот, обнаружили Гладилина уже безвозвратно мертвым.
Углубившись в дело, Корзухина уверена - это дело связано с творчеством композитора Александра Скрябина. Перед смертью он мечтал организовать лучшее в своей жизни шоу, но так и не успел. Вместо этого Скрябин оставил потомкам таинственное завещание, за которым ныне охотятся все его почитатели. Какой-то безумец, вероятно, добрался до ценного документа и смог расшифровать его, начав воплощать шоу, исходя из собственных воспаленных фантазий.

Смотрите сериал «Черная месса» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Черная месса
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Черная месса доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать