Кукольный домик

КиноПоиск: 7.300 (6474 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Артем Насыбулин
Сценарист: Юрий Гречаный, Дарья Павлотос, Ольга Мотина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Кукольный домик, описание.

Саша Корзухина понимает, что пора отойти от расследований и начать больше времени уделять маленькой дочке. Кроме того, теперь рядом с ней доктор Виталий Милюхин, с которым у нее завязывается роман. Молодая женщина предвкушает размеренное будущее, но неожиданно коллегу Виталия находят мертвой. Экспертам удалось выяснить причину смерти – кто-то использовал достаточно редкий психотропный препарат, кроме того, в сумочке жертвы найдена антикварная куколка. Андрей Греков вызывает главную героиню сериала «Кукольный домик» дать показания, ведь Виталий работал с жертвой в одной клинике. Но у мужчины на момент преступления алиби.
Оставить столь интересное дело в стороне Корзухина не может. Она ввязывается в расследование, несмотря на предостережения Милюхина. Позже убиты еще двое врачей, почерк идентичен, убийца не боится никого и продолжает злодеяния. Маньяка необходимо остановить, а у Милюхина находят похожую куколку, но мужчина пока жив, вопрос – надолго ли.

Смотрите сериал «Кукольный домик» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Кукольный домик
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Кукольный домик доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать