Шифр 2

КиноПоиск: 7.627 (5173 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Вера Сторожева, Ольга Гнедич
Сценарист: Ольга Гнедич
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Шифр 2, описание.

Сплоченная группа девушек вновь начинает действовать. Соне, Ире, Кате и Ане не привыкать рисковать и выполнять опасные поручения, а также проливать свет на загадочные преступления. Неординарное аналитическое мышление девушек позволяет видеть ситуацию под разными углами, что выгодно полковнику Проскурину. Ему не обойтись без четверки, хоть душа и против того, чтобы представительницы прекрасного пола вмешивались в ход расследования. Деятельность спецгруппы из сериала «Шифр 2» возобновлена, в личной жизни участниц произошли кардинальные перемены.
Анне пришлось уволиться из кафе, но девушка не отчаивается, поскольку в ее жизни вот-вот грядут позитивные изменения. Соня вновь вышла замуж за помощника Проскурина – Кима Вершинина, но молодой женщине сложно наладить взаимоотношения с матерью супруга. Катя никак не может наладить отношения с дочерью, но вскоре все поменяется в лучшую сторону, а Ира не догадывается, что в жизни мужа появилась любовница. Девушка не понимает, почему между ними постоянно ссоры и скандалы, она вместе с подругами предпочитает разбираться в ситуациях, угрожающих жизни простых людей и деятельности всего государства.

Смотрите сериал «Шифр 2» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Шифр 2
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Шифр 2 доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать