Империя под ударом

КиноПоиск: 7.389 (6243 голосов)
IMDb 7 (101 голосов)
Год выпуска:2000
Жанр: триллер
Страна Россия
Режиссёр: Андрей Малюков, Сергей Газаров, Вячеслав Никифоров
Сценарист: Елена Райская, Аркадий Тигай, Игорь Шприц
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Империя под ударом, описание.

Имперская империя в скором времени может прекратить свое существование. Постоянно на ее территории происходят столкновения представителей, преследующих разные интересы. Преступные круги хотят заполучить власть, но сейчас все усилия направлены на свержение монархии. Герой сериала «Империя под ударом» сыщик царской полиции Путиловский всеми силами противостоит опасным революционным элементам. Им не впервой причинять мирным гражданам боль, ввергать их в состояние шока, что пор давно прекратить.
В ход идут различные методики, Путиловский заручается поддержкой единомышленников и друзей – профессионалов. Нельзя допустить, чтобы террористы одержали победу, но и победа монашеского строя дается нелегко. Происходит череда покушений на представителей власти, что станет тревожным звоночком. Среди представителей молодежи террористические идеи распространяются достаточно быстро, сложно поддерживать благоденствие империи на должном уровне. Путиловскому не отказать в проницательности, но сможет ли он оправдать доверие членов царской семьи?

Смотрите сериал «Империя под ударом» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Империя под ударом
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Империя под ударом доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать