Ловушка времени

КиноПоиск: 6.112 (2871 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Валерия Ивановская
Сценарист: Ануш Варданян, Валентина Власова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Ловушка времени, описание.

Лика Беседина – единственная женщина следователь, которая сумела прояснить все серии убийств, произошедших в родном городе. Так как женщина весьма опытный следователь, она не попала в ловушку, устроенную преступниками, а также сумела выяснить, что все эти преступления связывает между собой. Так как было упущено много времени, но героиня сериала «Ловушка времени» все же сумела все убийства объединить в одно дело. Лика теперь возглавляют расследование, которое относится к поимке серийного и опасного убийцы, а также она догадывается, где произойдет следующее преступление.
После того как она проникла в заброшенное здание, ей не удалось избежать беды, женщина оказалась в больнице, а в себя пришла спустя три месяца. После того как Лика вышла из комы, она начала страдать очень необычной формой амнезии - каждый день она забывает все события, которые с ней произошли в течение дня. Ей приходится не только восстанавливать память, но и вспомнить, кто она на самом деле. Это поможет найти убийцу. Постепенно она начинает приближаться к разгадке этого дела, но наутро все приходится начинать снова. Однажды она уже поняла, кто убийца, но утро началось опять с чистого листа.

Смотрите сериал «Ловушка времени» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Ловушка времени
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Ловушка времени доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать