Звезда пленительного счастья

КиноПоиск: 8.081 (21055 голосов)
IMDb 7.2 (715 голосов)
Год выпуска:1975
Страна СССР
Режиссёр: Владимир Мотыль
Сценарист: Владимир Мотыль, Олег Осетинский, Марк Захаров
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Звезда пленительного счастья, описание.

1825 год. Декабриста и поручика Ивана Анненкова отправляют в долгосрочную ссылку в Сибирь. Его любимая женщина, Полина Гёбль – француженка-модистка, она не имеет титула, богатства и приданого, поэтому брак между молодыми людьми раньше был практически невозможен, однако сейчас у них есть шанс на счастье. Героиня сериала «Звезда пленительного счастья» отправляется следом за Иваном, где у них будет возможность пожениться.
Кроме Полины, за своими мужьями отправляются в ссылку и другие героини. Среди них дочь француза-эмигранта, княгиня, Екатерина Трубецкая, и генеральская дочка, Мария Волконская. Женщинам придётся бороться, за своё право ехать в Сибирь и быть надёжным тылом для своих избранников.

Смотрите сериал «Звезда пленительного счастья» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Звезда пленительного счастья
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 0 - серия 1
сезон 0 - серия 2
Уважаемые друзья сериал Звезда пленительного счастья доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать