Птичка в клетке

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2020
Жанр: детектив
Страна Россия
В ролях: Анастасия Городенцева, Сергей Перегудов, Натали Старынкевич, Анастасия Чепелюк, Любовь Зайцева, Марк-Малик Мурашкин, Юрий Шлыков, Валерий Новиков, Владимир Гуськов
Режиссёр: Сергей Краснов
Сценарист: Елена Николаева
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Птичка в клетке, описание.

Мария до недавнего времени вела размеренную жизнь. В прошлом остались клятвы верности, страстные отношения с возлюбленным, который испугался ответственности и уехал, заставив девушку горевать. Прошло немало времени, прежде чем героиня сериала «Птичка в клетке» перестала вспоминать о тех счастливых днях. Сейчас она снова столкнулась с возмутителем спокойствия, поняв, что чувства никуда не делись.
Мужчина успешен, богат, владеет собственным бизнесом, приносящим стабильный доход. Что заставило его вернуться в маленький городок? Поверить во вновь вспыхнувшую страсть к Маше невозможно, поскольку рядом с ним очаровательная спутница, не спускающая с него глаз. Когда бывшие влюбленные встретились, то парень признается, что готов начать все с чистого листа, но прибывшая гостья неожиданно умирает при странных обстоятельствах. Маша уверена, что должна начать собственное расследование, чтобы убедиться, что возлюбленный к этому не причастен.
Птичка в клетке
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать