Кураж

КиноПоиск: 3.172 (1444 голосов)
Год выпуска:2014
Страна Россия
Режиссёр: Александр Стефанович
Сценарист: Александр Стефанович
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Кураж, описание.

1970-е годы, СССР. Огромное количество молодых, талантливых, амбициозных исполнителей. Но все они похожи друг на друга, что не вызывает у зрителя и слушателя большого восторга. Алекс — начинающий и невероятно амбициозный молодой режиссер, работающий на «Мосфильме». В один прекрасный день мужчина знакомится с Галлой. Девушка — начинающая исполнительница, очень талантливая, но не имеющая большой популярности. Галле нужен человек, который помог бы ей пробиться в мир шоу-бизнеса.
Видя в ней большой потенциал, Алекс решает стать продюсером девушки. Для того, чтобы выделить юную звезду на фоне всех остальных исполнителей, Алекс начинает выдумывать самые нестандартные выступления и трюки, которые Галла радостно выполняет на сцене. Девушка достаточно быстро привлекает к себе внимание широкой аудитории, став ее любимицей. И все это — лишь начало ее блистательной и крайне неоднозначной карьеры, которая обернется появлением легендарной звезды.

Смотрите сериал «Кураж» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Кураж
Смотреть онлайн!
  • плеер rutube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Кураж, 1 серия
Кураж, 2 серия
Кураж, 3 серия
Кураж, 4 серия
Кураж, 5 серия
Кураж, 6 серия
Кураж, 7 серия
Кураж, 8 серия
Кураж, 9 серия
Кураж, 10 серия
Кураж, 11 серия
Кураж, 12 серия
Уважаемые друзья сериал Кураж доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Rutube.ru. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать