Ле.Ген.Да

КиноПоиск: 5.573 (4299 голосов)
Год выпуска:2021
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Никита Власов
Сценарист: Александр Белов, Константин Майер, Николай Куликов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Ле.Ген.Да, описание.

Легенда — прозвище известного во всем мире борца смешанных единоборств. Самовлюбленный, напыщенный и невероятно брутальный, он давно считает, что поймал удачу за хвост, и теперь никто не сможет его остановить. Но, неожиданно оказывается пойман на допинге, буквально за несколько часов до того, как должен был подписать длительный контракт с UFC. Близкие друзья, уставшие терпеть эгоизм Легенды, оказали ему услугу, сообщив о допинге в нужные службы. Контракт не заключен, от сотрудничества с борцом отказываются все. Теперь его дорога в большой спорт закрыта.
Подобное положение дел могло выбить из колеи кого угодно. Человек мог сломаться, начать принимать алкоголь и возненавидеть всех вокруг. Но Легенда не зря занимался борьбой всю свою сознательную жизнь. Такая подножка становится для него поводом отказаться от любых послаблений и начать все заново. Настал момент воевать за свое светлое будущее и так просто Легенда не сдастся, какими бы не были обстоятельства.

Смотрите сериал «Ле.Ген.Да» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Ле.Ген.Да
Смотреть онлайн!
  • плеер rutube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

ЛЕГЕНДА. Переборщил с пафосом в конце
ЛЕГЕНДА. Мужчина пробует родовые схватки
ЛЕ.ГЕН.ДА., 1 серия
Почему некоторые девушки любят ММА
Уважаемые друзья сериал Ле.Ген.Да доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Rutube.ru. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать