Сержант

КиноПоиск: 5.964 (16696 голосов)
IMDb 4.5 (28 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Денис Карро
Сценарист: Алексей Фадин, Олег Томашевский, Дмитрий Щербаков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Сержант, описание.

Последние годы он не мог спать спокойно. Угрызения совести каждый раз, как только он пытался закрыть глаза накатывали по-новой и так изо дня в день. Причина этому была. Молчаливый и угрюмый спецназовец считал себя виновным в гибели взвода, которым он командовал. Вроде все в прошлом и война и служба, можно спокойно наслаждаться мирной жизнью и светлым небом над головой, но нет. Бывших спецназовцев не бывает. Как ни старался он забыть прошлое, оно само напомнило о себе. Ему придется вспомнить все то, чему его учили и применить эти навыки на практике против тех, кто объявил на него охоту.
«Сержант» быть жертвой не привык. Он умел владеть ситуацией и принимать правильные решения. Слишком дорого могла стоить любая ошибка допусти он ее. Все произошло случайно, закрутив его в водоворот последовавших за этим событий. Он обнаружил компромат и не просто на какую-то мелкую сошку, а на крупного предпринимателя, влиятельного и авторитетного человека. Интереснее всего было то, что найденные бумаги имели прямое отношение к гибели его взвода и он пойдет на все, чтобы выяснить, кто стоит за всем этим.

Смотрите сериал «Сержант» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Сержант
Смотреть онлайн!
  • плеер more
  • плеер rutube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
СЕРЖАНТ | СЕРИЯ 1
СЕРЖАНТ | СЕРИЯ 2
СЕРЖАНТ | СЕРИЯ 3
СЕРЖАНТ | СЕРИЯ 4
Уважаемые друзья сериал Сержант доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и more.tv и Rutube.ru. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать