Разве можно мечтать о большем

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2020
Страна Украина
Режиссёр: Алексей Есаков
Сценарист: Лика Турлук, Анастасия Лодкина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Разве можно мечтать о большем, описание.

Ксюша - молодая девушка, работающая медсестрой и мечтающая о скорой счастливой жизни со своим любимым человеком. Но, буквально накануне отъезда мать Ксении сильно заболевает, что заставляет барышню отложить поездку заграницу. Одного лишь заработка медсестры для оплаты серьезной операции матери слишком мало. А потому, Ксюша устраивается сиделкой к очень состоятельной вдове, Ольге Болговой. Обитая совсем одна, та не обладает покладистым и терпимым характером. Но вскоре Ксюше удается подавить в себе страх и переживания, начав сочувствовать одинокой женщине.
С каждым днем Ксюша все больше пропитывается уважением к Ольге, пониманием ее непростого положения и благодарности за работу. Девушка даже не догадывается, в какие сети она попала. Особняк Болговой хранит в себе множество тайн и все они несут в себе опасность.

Смотрите сериал «Разве можно мечтать о большем» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Разве можно мечтать о большем
Смотреть онлайн!
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
сезон 1 серия 5
Уважаемые друзья сериал Разве можно мечтать о большем доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать