Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей

КиноПоиск: 8.636 (273067 голосов)
IMDb 8.5 (6482 голосов)
Год выпуска:1981
Страна СССР
Режиссёр: Игорь Масленников
Сценарист: Игорь Масленников, Артур Конан Дойл, Юрий Векслер
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей, описание.

В своем поместье умер сэр Чарльз Баскервиль и газеты утверждают, что от сердечного приступа. Правда, личный доктор миллионера Джеймс Мортимер уверен в другом. В глухом месте, где стоит замок Баскервиль-Холл, существует поверье про адскую гончую, что убивает людей, и рядом с жертвой обнаружились невероятно большие отпечатки этого животного. Только Шерлок Холмс и доктор Ватсон, которые приступают к расследованию, не верят в существование призрачного пса и ищут всему рациональное объяснение. В город приезжает единственный наследник состояния — Генри Баскервиль. Герою фильма «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей» сразу поступила анонимная угроза, чтобы он не ходил по болотам вокруг замка, иначе это плохо кончится. Ватсон отправляется в Баскервиль-Холл и сразу замечает странное поведение дворецкого Джона Бэрримора и его жены Элизы, которые ходят ночью по замку. Вскоре оказалось, что собака действительно существует, но вполне реальная и управляет ей еще один претендент на наследство Баскервиля – племянник сэра Чарльза.

Смотрите сериал «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 0 - серия 1
сезон 0 - серия 2
Уважаемые друзья сериал Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать