Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Сокровища Агры

КиноПоиск: 8.376 (128783 голосов)
IMDb 8.3 (3194 голосов)
Год выпуска:1983
Страна СССР
Режиссёр: Игорь Масленников
Сценарист: Игорь Масленников, Артур Конан Дойл
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Сокровища Агры, описание.

Захватывающие приключения детектива Шерлока Холмса и доктора Ватсона продолжаются. К ним за советом приходит юная особа по имени Мэри Морстэн. Девушка просит пролить свет истины на загадочные письма с жемчужинами внутри и исчезновение ее отца много лет назад. Все улики приводят следователя на мысль о том, что девушка является наследницей крупного состояния, но ее братья готовы пойти на все, чтобы этому помешать. Детективу и его верному помощнику удается выйти на след злоумышленников, но во время погони те выбрасывают все драгоценные камни, наследство Мэри, в Темзу. Теперь многомиллионное состояние спокойно лежит на самом дне реки. В сериале «Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Сокровища Агры» во время расследования этого дела Холмс вспоминает обстоятельства знакомства с Ирен Адлер, единственной женщиной, которая его обхитрила и обвела вокруг пальца. В знак признания своего поражения Шерлок повесил в своем кабинете ее портрет. Вот только она вышла замуж за адвоката и уехала из Лондона в неизвестном направлении.

Смотрите сериал «Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Сокровища Агры» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Сокровища Агры
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 0 - серия 1
сезон 0 - серия 2
Уважаемые друзья сериал Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Сокровища Агры доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать