Сразу после сотворения мира

КиноПоиск: 6.356 (1794 голосов)
Год выпуска:2013
Страна Россия
Режиссёр: Александр Даруга
Сценарист: Валерий Витохин, Татьяна Устинова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Сразу после сотворения мира, описание.

Алексей Плетнев ощущает, что его мир разрушен, после того как его супруга предала его. Верные друзья и интересная работа больше не приносят ему радости. В свой 40-й день рождения Алексей решает убежать ото всех и всего, и отправляется в заброшенную деревушку, называемую Островом, где он приобрел дом. Он надеется, что здесь сможет найти покой и умиротворение.
Но после прибытия бизнесмена, начинают происходить несчастные события. Старый охотник-егерь оказывается убитым, а новый сосед Плетнева попадает под несчастный случай грабежа. Все соседи Алексея становятся жертвами кражи, хотя раньше жители Острова никогда не запирали свои дома, ведь здесь и раньше не существовало преступности. Некоторые советуют Алексею покинуть этот район, утверждая, что все происходящее связано с его появлением. Однако, для Алексея Остров уже стал его настоящим домом, и кроме того, здесь он встретил свою новую любовь - прекрасную девушку Нелли.

Смотрите сериал «Сразу после сотворения мира» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Сразу после сотворения мира
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
сезон 1 - серия 3
сезон 1 - серия 4
Уважаемые друзья сериал Сразу после сотворения мира доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать