На одном дыхании

КиноПоиск: 5.484 (1462 голосов)
IMDb 5.2 (12 голосов)
Год выпуска:2014
Страна Россия
Режиссёр: Александр Соловьёв
Сценарист: Александр Соловьёв, Татьяна Устинова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал На одном дыхании, описание.

Владимир Разлогов - успешный предприниматель, который смог достичь значительных успехов в своей карьере, обеспечив стабильность и финансовую независимость. Он всегда был настойчивым и целеустремленным, поэтому сейчас он может наслаждаться свободной и счастливой жизнью, собирая плоды своего труда. В Марке Волошине он нашел главного помощника и верного друга, с которым они знакомы с юных лет. Личность Марка Разлогов полностью доверяет и считает его своим союзником во всех делах.
Не только на профессиональном поприще Владимир обрел успех, но и создал крепкую семью. Его жена Глафира - прекрасная женщина, которая обожает своего мужа. Они многие годы вместе радовались жизни и поддерживали крепкие отношения. Даже бывшая жена Владимира, Марина, ставшая известной актрисой, не смогла нарушить их гармонию. Все вместе они поддерживали дружеские отношения, несмотря на прошлые разногласия.
Однако в один момент вся эта благополучная идиллия рухнула, словно карточный домик, оставив после себя множество вопросов без ответов. Владимир Разлогов был найден мертвым на своей роскошной даче, и официальный диагноз звучал как сердечный приступ. Однако все, кто знал его хорошо, знали, что он никогда не жаловался на свое здоровье. Это вызывало подозрения и у круга его близких.
Глафира оказалась в полном отчаянии по потере своего любимого мужа. Она не могла преодолеть этап горя, осознавая, что больше никогда не увидит своего мужчину. Но оставшись одна, она решает не спускать со счетов и обязательно выяснить, что на самом деле произошло с Владимиром. Ведь он был все для нее, и она не сможет покояться, пока не найдет ответы на вопросы. Кто виноват в его смерти? И какая роль судьбы в этой трагедии?

Смотрите сериал «На одном дыхании» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


На одном дыхании
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
сезон 1 - серия 3
сезон 1 - серия 4
Уважаемые друзья сериал На одном дыхании доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать