Улики из прошлого. Тайна картины Коровина

КиноПоиск: 6.762 (455 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Петр Забелин
Сценарист: Татьяна Сарана
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Улики из прошлого. Тайна картины Коровина, описание.

Её бабушка умирала тяжело и долго. Перед смертью у пожилой женщины из сериала «Улики из прошлого. Тайна картины Коровина» начался бред. Так говорила подруга Люды Дайнеки. Это была несвязная речь о принадлежащих семье сокровищах, которые по праву должны достаться внучке. Конечно, Нина не придала значения словам. Но спустя несколько лет она погибла от рук неизвестных. Полиция считает, что причины преступления бытовые, но самодеятельная сыщица уверена, что разгадку надо искать в жизни предков жертвы убийц. Погрузившись в расследование, он пока не представляет, какой опасности подвергается. Речь не только о полотне знаменитого художника, но и о таинственном перстне, который приносит гибель своим владельцам.

Смотрите сериал «Улики из прошлого. Тайна картины Коровина» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Улики из прошлого. Тайна картины Коровина
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
сезон 1 - серия 3
сезон 1 - серия 4
Уважаемые друзья сериал Улики из прошлого. Тайна картины Коровина доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать