Улики из прошлого. Забытое завещание

КиноПоиск: 6.482 (326 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Петр Забелин
Сценарист: Татьяна Сарана, Анастасия Чеховская
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Улики из прошлого. Забытое завещание, описание.

Девушка использовала недавние приключения, чтобы стать писательницей. Сейчас она пишет уже вторую книгу, но для вдохновения нужно уединение. Она выбирает для этой цели пансионат далеко за городом. Он называется Преображенское, и туда как раз устроился работать её парень. Первое время Люде даже показалось, что Фёдор причастен каким-то образом к начавшим происходить преступлениям. Работу её поневоле пришлось приостановить. При необычных обстоятельствах погибают обитатели заведения. Полиции хочется быстрее закрыть дело. Никакой взаимосвязи между гибелью людей детективы в сериале «Улики из прошлого. Забытое завещание» не видят. Одну смерть приписывают местному маньяку, на которого удобно сваливать убийства людей. Причиной другой называют несчастный случай. Только Люда понимает, что следы ведут в забытые годы жизни бывшей хозяйки дворянской усадьбы.

Смотрите сериал «Улики из прошлого. Забытое завещание» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Улики из прошлого. Забытое завещание
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
сезон 1 - серия 3
сезон 1 - серия 4
Уважаемые друзья сериал Улики из прошлого. Забытое завещание доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать