Серьга Артемиды

КиноПоиск: 6.432 (816 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Петр Амелин
Сценарист: Петр Амелин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Серьга Артемиды, описание.

У сценаристки Тони Морозовой в жизни много проблем. Ее дочь Настя почему-то считает, что мама мало чего добилась в жизни. На этой почве в семье возникают разногласия и недопонимания. Женщина воспитывала Настю одна, с тех пор, как отца девушки – талантливого писателя – не стало, может быть поэтому девочка не может поладить с матерью. Настя мечтает стать известной актрисой. Чтобы осуществить свою мечту она поступает в театральный институт, где знакомится с парнем по имени Данил. Бабушка Насти не одобряет путь, который выбрала ее внучка. К тому же женщина, по неизвестным причинам, всегда недолюбливала покойного зятя.
В сериале «Серьга Артемиды» Настя вместе со своим новым другом Даней случайно становится свидетелем смерти одной актрисы. Пока неизвестно, что стало причиной этой трагедии – несчастный случай или намеренное убийство. Настя и Даня попадают под подозрение в этом ужасном преступлении. Тоня Морозова приступает к расследованию.

Смотрите сериал «Серьга Артемиды» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Серьга Артемиды
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
сезон 1 - серия 3
сезон 1 - серия 4
Уважаемые друзья сериал Серьга Артемиды доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать