Три в одном 2

КиноПоиск: 6.653 (413 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Россия
Режиссёр: Илья Хотиненко
Сценарист: Мария Михелева
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Три в одном 2, описание.

Инга Хвостикова - руководитель агентства «Новая жизнь», которое специализируется на организации встреч и расставания для влюбленных. Она искусно выполняет свою работу, помогая людям в их личной жизни. Однако однажды все меняется, когда один из ее клиентов начинает испытывать сильные чувства к ней и не собирается отступать. Инга старается объяснить этому настойчивому поклоннику, что она никогда не будет отвечать ему взаимностью, но вскоре происходит трагическая гибель этого человека, оставляя Ингу в состоянии ужаса.
Перед этим инцидентом Инга обратилась за помощью к одному из своих бывших мужей, просив его помочь ей избавиться от назойливого поклонника. Теперь этот человек подозревается в совершении убийства.
Следствие пытается разобраться в происшедшем и выяснить, что на самом деле произошло. Инга ощущает боль и тревогу, не зная, кто и почему погубил ее надоедливого претендента. Она становится ключевым свидетелем в этом деле и должна сотрудничать с полицией, чтобы разобраться в интригующих обстоятельствах этой загадочной смерти.

Смотрите сериал «Три в одном 2» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Три в одном 2
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
Уважаемые друзья сериал Три в одном 2 доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать