Адвокатъ Ардашевъ. Тайна персидского обоза

КиноПоиск: 6.915 (597 голосов)
Год выпуска:2019
Страна Россия
Режиссёр: Анарио Мамедов
Сценарист: Павел Ким
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Адвокатъ Ардашевъ. Тайна персидского обоза, описание.

Новый сезон известного сериала «Адвокат Ардашевъ» возвращается на экраны с захватывающей историей. Зрителей ждет увлекательное путешествие в Ставрополь, где в 1909 году разворачиваются основные события сериала. Внимание сосредоточено на домовладелице по имени Загорская, которая столкнулась с необъяснимыми явлениями, происходящими в её доме. Она склонна связывать все эти события с мистикой: то свечи загораются сами, то из дымохода доносятся страшные звуки, то окна стучатся, хотя в них никого нет. Все это привлекает внимание Ардашева, но он не может найти рациональное объяснение происходящему.
Однако вскоре у нашего главного героя появляется другое дело в городе, которое оказывается связанным с госпожой Загорской. При проведении земляных работ на центральной площади обнаруживают тело несчастного человека, которое было закопано уже более пятидесяти лет назад. От умершего остался только скелет и его одежда, в кармане которой обнаружены старинные часы и надпись на имя Игнатьева. Кто же этот загадочный Игнатьев? Следствие приходит к выводу, что погибший точно не является Игнатьевым, который был похоронен своей семьей после гибели в 1928 году. Однако вскоре выясняется, что мужчина является отцом Загорской. Но сама личность погибшего остается неясной. Какие тайны скрывают прошлые события? Ардашев пытается разыскать преступника.
Так начинается новый захватывающий сезон сериала «Адвокат Ардашевъ». Главный герой сталкивается с загадками прошлого, раскрывая тайны и разоблачая злодеев. Что ждет его дальше? Кому принадлежит таинственное тело и какие события связаны с госпожой Загорской? Все это предстоит узнать в новых сериях сериала, которые обещают быть еще более захватывающими и полными интриг.

Смотрите сериал «Адвокатъ Ардашевъ. Тайна персидского обоза» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Адвокатъ Ардашевъ. Тайна персидского обоза
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
сезон 1 - серия 3
сезон 1 - серия 4
Уважаемые друзья сериал Адвокатъ Ардашевъ. Тайна персидского обоза доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать