Фитнес

КиноПоиск: 6.867 (28841 голосов)
IMDb 7.1 (84 голосов)
Год выпуска:2018
Жанр: комедия
Страна Россия
В ролях: Софья Зайка, Михаил Трухин, Татьяна Храмова, Роман Курцын, Алексей Демидов, Борис Дергачев, Марианна Шульц, Павел Стонт, Ольга Баранова, Татьяна Сомова
Режиссёр: Антон Маслов, Кирилл Васильев
Сценарист: Юлия Клименко, Алексей Акимов, Гарри Гупаленко
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Фитнес, описание.

Она никогда не была озабочена будущим. Жизнь шла сама по себе. Считая себя красавицей, девушка особо не заботилась о своей форме. Парень сделал приглашение, всё шло к свадьбе на зависть знакомым. Церемония была на носу, когда её ожидал удар. Оказалось, жениха категорически не устраивает лишний вес будущей супруги. Только сейчас она услышала и перешёптывания подружек, у которых появился повод вволю позлословить.
Пришлось Асе из сериала «Фитнес» брать себя в руки, рвать с излишне придирчивым молодым человеком и задумываться о внешнем виде. Нет лучше места для этого, чем спортивный клуб. Но и здесь ждёт неприятный сюрприз. Необходимы занятия с тренером, а это слишком дорого. Не привыкшая отступать начинающая физкультурница решает сразу две проблемы одним махом. Она устраивается туда администратором. Теперь есть престижная работа и возможность заниматься бесплатно. Заодно она задаётся целью посрамить завистниц и доказать бывшему, что он по глупости потерял. Отношения с новым избранником складываются отлично, а лишние килограммы благодаря упорству ушли всего за полгода. Стремясь помочь другим, она завела личный блог, где начала делиться опытом. Но именно известность в виртуальном пространстве стала источником новых проблем. К тому же на горизонте возник самоуверенный массажист.
Фитнес
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать