Тайна последней главы

КиноПоиск: 6.224 (1870 голосов)
Год выпуска:2019
Страна Россия
Режиссёр: Артур Румынский
Сценарист: Арам Яврумян, Наталья Жердецкая
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Тайна последней главы, описание.

Спокойная жизнь переводчицы Ланы Берсеньевой кардинально меняется, когда та находит свою собаку дома мертвой. Вскоре обнаруживается труп их няни, которую зверски убили. В этом деле полиция имеет только одного подозреваемого — мужа Ланы, который все отрицает. Чтобы как-то отдалиться от этих страшных и стрессовых событий, женщина решает посвятить все свое время любимой работе. Та не раз помогала ей забыться и полностью погрузиться в новый мир. Следующая работа Берсеньевой заключается в переводе книги датсткого писателя Ганса Лундстрема. Но, когда женщина открывает первую страницу и начинает читать, ее одолевает ужас. Каждое событие, описанное в книге, полностью совпадает с событиями жизни Ланы. Больше всего ее пугает тот факт, что каждая новая глава начинается с убийства ее близких или знакомых.
Далее в «Тайне последней главы» героиня осознает, что преступник выбрал ее своей главной жертвой и готов превратить жизнь девушки в сущий кошмар. Даже если для этого придется убивать людей.

Смотрите сериал «Тайна последней главы» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Тайна последней главы
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Тайна последней главы доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать