Змеи и лестницы

КиноПоиск: 6.377 (2031 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Наталия Микрюкова
Сценарист: Виктория Платова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Змеи и лестницы, описание.

История картины начинается с подъема со дна озера автомобиля с мертвым пассажиром. После расследования личности покойного полиция установила, что покойником является иностранный гражданин приехавшим в Россию за три месяца до инцидента. Однако выяснить настоящие причины нахождения иностранца, а также обстоятельства его смерти с первого раза не получилось. Следствие пришло к выводу, что это не самоубийство или несчастный случай, а предумышленное убийство.
Сюжет сериала «Змеи и лестницы» повествует о непростом сотрудничестве трех непохожих людей пытающихся выяснить реальные события смерти иностранца. Александра Зырянова и Бориса Августа ставят расследовать это дело. К парням присоединяется французский полицейский Россетти. В ходе поисков ответов они находят странную информацию, а также много совпадений. Ответ на загадку преступления лежит в прошлом.

Смотрите сериал «Змеи и лестницы» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Змеи и лестницы
Смотреть онлайн!
  • плеер ivi
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-1. Серия 1
1-2. Серия 2
1-3. Серия 3
1-4. Серия 4
Уважаемые друзья сериал Змеи и лестницы доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и ivi. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать