Исправленному верить. Паутина

КиноПоиск: 0.000 (1130 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Владимир Янковский
Сценарист: Дина Ахметова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Исправленному верить. Паутина, описание.

Маруся сейчас переживает не самые свои лучше времена, но справляется как может. Женщина ухаживает за дочкой дома, но при этом старается помогать отцу с работой. Они только недавно наладили отношения после последней ссоры. Супруг Маруси Сергей никак не помогает с воспитанием дочери и целыми днями ничего не делает. Он живет исключительно на деньги отца и обдумывает свой несбывшийся технический проект. По воле случая женщина знакомится с человеком, который в свое время помог Сергею начать собственное дело. Но открывшаяся правда приводит к расторжению брака и окончательному разрыву отношений между супругами. После разрыва Сергей таинственным образом исчезает с радаров и не подает никаких вестей о себе. В последующих событиях в «Исправленному верить. Паутина» Марусю повергает в шок новость о трагической смерти мужа. Но она-то знает, что это не несчастный случай и все подстроено. Ей предстоит самой заняться расследованием этого преступления и поисками правды, которая может окончательно изменить ее взгляды на жизнь.

Смотрите сериал «Исправленному верить. Паутина» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Исправленному верить. Паутина
Смотреть онлайн!
  • плеер ivi
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

2-1. Серия 1
2-2. Серия 2
2-3. Серия 3
2-4. Серия 4
Уважаемые друзья сериал Исправленному верить. Паутина доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и ivi. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать