Отель «Феникс»

КиноПоиск: 7.403 (31070 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Владимир Койфман
Сценарист: Михаил Бобровник, Анна Смольнякова, Андрей Терехов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Отель «Феникс», описание.

Молодая девушка Лера Пичугина приходит в себя на огромной кровати гостиничного номера. Из ее разбитой головы сочится кровь, мозг отказывается припоминать события вчерашнего вечера. Она ничего не помнит о причинах, по которым могла оказаться в подобном месте. Медленно поднявшись, Лера проходит в ванную. Там, в воде, находится ее тело. Каким-то шестым чувством девушка осознает – ее убили, но не желает в это верить. Покинув отель, героиня сериала «Отель Феникс» едет домой, пытается заговорить с матерью, но та не слышит и не видит дочь.
Немного подумав, считая, что мать специально ее игнорирует, отправляется к отцу. Мужчина живет отдельно, родители давно разошлись. К немалому удивлению, Лера обнаруживает, что тот ее прекрасно видит, слышит и осязает. Девушка рассказывает ему о случившемся, но папа только смеется, не доверяя словам дочери. Его приводит в чувство всплывший труп Леры, обнаруженный на утро рыбачившим в местном водоеме мужчиной. С одной стороны, Пичугин-старший видит живую и невредимую дочь, с другой – ее бездыханное тело. Со временем они замечают, что еще несколько человек могут видеть и общаться с девушкой. Почему после убийства Лера является своим знакомым? Кто из них причастен к преступлению, лишившему ее жизни? Все ли говорят правду о предшествующему злодейству вечере?

Смотрите сериал «Отель «Феникс»» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Отель «Феникс»
Смотреть онлайн!
  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
сезон 2 серия 1
сезон 2 серия 2
сезон 2 серия 3
сезон 2 серия 4
сезон 1 сезон 2
Уважаемые друзья сериал Отель «Феникс» доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать