Колыбель над бездной

КиноПоиск: 7.512 (1836 голосов)
Год выпуска:2014
Жанр: драма
Страна Россия
Режиссёр: Михаил Колпахчиев, Александр Колесник
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Колыбель над бездной, описание.

В жизни Нины не происходило никаких сверхъестественных событий. Все как у всех. Работа-дом-работа. Изо дня в день одно и тоже. Все изменилось после того, как Нина каким-то чудом избежала смерти. В этот момент перед ее глазами промелькнула вся жизнь и она поняла, что все, чего ей так не хватает для полного счастья – это ребенок, но чтобы ощутить радость материнства ей придется постараться. Женщине был дан шанс остаться на этой земле не просто так.
Малыши, чья «Колыбель над бездной» могут не родиться на свет, если им вовремя не будет оказана помощь. Нине был дан дар, видеть души детей, рождение которых под угрозой. Она должна помочь им избежать опасности. Для этого ей придется распутывать интриги и расследовать сложные преступления. Только так она сможет осуществить свою мечту. Справится ли она с возложенной на нее миссией или все труды напрасны.

Смотрите сериал «Колыбель над бездной» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Колыбель над бездной
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Колыбель над бездной доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать