За все заплачено

КиноПоиск: 6.726 (945 голосов)
Год выпуска:2021
Жанр: детектив, мелодрама
Страна Россия
В ролях: Анастасия Сорокина, Артём Осипов, Дмитрий Паламарчук, Татьяна Весёлкина, Елена Соловьёва, Сергей Шанин, Александр Рычков, Маргарита Бугаева
Режиссёр: Анна Писаненко
Сценарист: Нина Абрикосова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал За все заплачено, описание.

На чужом несчастье своего счастья не построишь, и Лида Карпова на собственном опыте убедилась в правильности старой пословицы. Влюбившись в женатого мужчину, девушка хотела любой ценой отнять его у семьи, что привело к негативным последствиям для нее самой. По ложному обвинению в убийстве героиня сериала «За все заплачено» попадает за решетку. Восемь долгих лет она провела в изоляции от мира и, обретя, наконец, свободу, твердо решила начать новую жизнь, не оглядываясь назад. Но это не так просто.
Девушка снова оказывается в непростом положении, рискуя потерять все. Самостоятельно разобраться в ситуации у нее не получается. На кону собственная жизнь, женщина не подозревает о новой опасности, слепо доверившись случайным знакомым. Тайны прошлого заставляют выбирать между чужим счастьем и собственной любовью. Она забыла, как влюбилась в женатого человека и поставила его перед непростым выбором, что привело ее саму за решетку. Последняя надежда для бывшей тюремщицы – принципиальный сотрудник полиции Денис, симпатизирующий Лиде.
За все заплачено
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать