Открытая дверь

КиноПоиск: 0.000 (181 голосов)
Год выпуска:2021
Жанр: мелодрама
Страна Россия
В ролях: Евгения Ярушникова, Виолетта Давыдовская, Андрей Горбачев, Денис Пьянов, Антон Сычев, София Петрова, Самвел Мужикян, Ольга Онищенко, Денис Кириллов, Мария Романова
Режиссёр: Кира Ангелина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Открытая дверь, описание.

Светлана осознает насколько счастлива в браке с Виктором. Вместе они воспитывают дочь Ирину, а свободное время женщина посвящает любимому хобби – созданию моделей одежды. Работа доставляет не только удовольствие, также солидные клиенты щедро вознаграждают за труд, советуя модельера своим знакомым. В завтрашнем дне женщина уверена, не ожидая от жизни никаких сюрпризов. Она с теплотой думает о своем брате Борисе, с которым они близки с детства. Он помогал ей с математикой, защищал от хулиганов, ему она могла доверить сокровенные тайны.
Героиня сериала «Открытая дверь» счастлива, когда Борис сообщает, что встретил девушку своей мечты. Вечером он приводит Жанну знакомиться с семьей, а Света с удивлением понимает, что избранница – ее давняя подруга Лора. Вместе они росли в провинциальном городке, а сейчас снова возобновят отношения. В какой-то момент Лора понимает, что отчаянно завидует подруге и никак не может остановить разрушительный процесс, а значит, на одной территории женщинам точно не ужиться.
Открытая дверь
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать