Тростинка на ветру

КиноПоиск: 6.300 (1340 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Украина
Режиссёр: Мария Кухаркина
Сценарист: Елена Арбузова, Евгений Арбузов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Тростинка на ветру, описание.

В семье сестер Даши и Александры происходит трагедия – их мама умирает во время сложной операции. Поначалу сестры во всем помогают друг другу, а потом в их жизни появляется Сергей. Обе девушки испытывают к нему сильные чувства и из любящих сестер превращаются в яростных соперниц. Александра побеждает в этой борьбе, а Даша продолжает искать свое счастье. Как тростинка на ветру, девушка гнется, но не ломается, преодолевая трудности, возникающие на ее пути. Наконец-то Даше улыбается счастье. Она влюбляется в Павла. Молодой человек является выходцем из обеспеченной семьи, поэтому Даша ни в чем не нуждается. Теперь у нее есть любимый муж и сын.
Неожиданно в жизни молодой женщины происходят печальные события – Павел погибает. Это испытание не становится последним в судьбе Дарьи. Ее сестра Саша, которая уже давно рассталась с Сергеем скоропостижно умирает и оставляет сиротами двоих дочерей. Даша решает, что должна позаботиться о племянницах.

Смотрите сериал «Тростинка на ветру» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Тростинка на ветру
Смотреть онлайн!
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
сезон 1 серия 5
Уважаемые друзья сериал Тростинка на ветру доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать