Женская версия. Мышеловка

КиноПоиск: 7.750 (412 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Валерия Ивановская
Сценарист: Валентин Спиридонов, Владлен Максимов, Анастасия Максимова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Женская версия. Мышеловка, описание.

Никита и Татьяна дождались выходных и отправились на дачу к Васильевым. Парочка предвкушает отдых, намерена забыть о проблемах и рабочих обязанностях. Но по дороге происходит досадная неприятность. Автомобиль застревает на проселочной дороге, попытки сдвинуть его с места самостоятельно ни к чему не приводят. Героиня сериала «Женская версия. Мышеловка» пытается поймать сигнал телефона в лесу, но видит тело мужчины. В панике она бежит к машине, попутно выстраивая в голове собственную цепочку событий.
Позже внучка легендарного следователя Васильева выяснит личность убитого. Им окажется Антон Неволин, не представляющий своей жизни без экстремальных приключений. Друзья убитого рассказывают, что накануне мужчина принимал участие в интересном квесте, а значит, следы преступления стоит поискать там. Таня решается проникнуть в богатый особняк, чтобы принять участие в смертельно опасном мероприятии. Так она рассчитывает выйти на след убийцы, но у того иные планы.

Смотрите сериал «Женская версия. Мышеловка» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Женская версия. Мышеловка
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Женская версия. Мышеловка доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать