Полицейский с ютюба

КиноПоиск: 7.124 (47223 голосов)
IMDb 6.1 (21 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Акаки Сахелашвили
Сценарист: Владислав Длянчев, Артем Клинков, Александр Грязин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Полицейский с ютюба, описание.

Малюга не привык к компромиссам, более того, мужчина обладает старой закалкой, в работе придерживается особых правил поведения. В местном отделении полиции он дослужился до звания капитана, зарекомендовав себя с положительной стороны, но при этом с серьезными преступлениями герой сериала «Полицейский с ютуба» не сталкивался, довольствуясь мелкими происшествиями и бытовыми случаями. Однажды в его кабинете появляется татуированный молодой человек – звезда интернета, о чем Малюга не догадывается.
В ходе общения между Малюгой и задержанным происходит конфликт, впоследствии капитану полиции придется извиниться перед блогером, и этот ролик станет достоянием рунета, получив множество лайков и восторженных отзывов. Думая, что перед ним ущербный человек, Малюга не стесняется в выражениях, о чем ему придется вскоре пожалеть. Ситуацию осложняет и взрослый сын, с которым у мужчины отношения не складываются. Он пытается наладить взаимоотношения с представителем современного поколения, но каждый раз что-то идет не так, что приводит к курьезным ситуациям.

Смотрите сериал «Полицейский с ютюба» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Полицейский с ютюба
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
сезон 1 - серия 3
сезон 1 - серия 4
Уважаемые друзья сериал Полицейский с ютюба доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать