Мур-Мур

КиноПоиск: 6.784 (2968 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Илья Казанков
Сценарист: Игорь Тер-Карапетов, Юрий Стукалин, Тимур Левченко
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Мур-Мур, описание.

Действия разворачиваются в 1944 году. Главными героинями сериала «МУР-МУР» являются очаровательные работницы уголовного розыска, которые заботятся о том, чтобы в городе был порядок, и попутно устраивают личные жизни. Демобилизованный по травме фронтовой офицер Семен Марков по пути в родной город совершенно случайно попадает в Мурманское отделение полиции. Поскольку все представители сильного пола на войне, то в отделении работают только женщины, даже руководителем является Марьяна Рацкевич, имеющая звание капитана. Уголовный розыск в Мурманске коренные жители прозвали «МУР-МУР». Из-за того, что идет война преступность разгулялась не на шутку, ведь злоумышленники знают, что им ничего не будет и теперь не останавливаются ни перед чем.
Семен решает, что снова будет воевать, но уже с врагом, который находится внутри страны. А Мурманское отделение полиции со всем своим боевым женским составом превращается не только в место по борьбе с преступностью, а и центральной локацией невидимой баталии немецких и американских специальных служб с советскими чекистами. Офицер Семен раз оказался в Мурманске, поможет отделению полиции остановить ту преступность, которая здесь орудует.

Смотрите сериал «Мур-Мур» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Мур-Мур
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Мур-Мур доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать