Маньячелло

КиноПоиск: 6.234 (4430 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Жаргал Бадмацыренов
Сценарист: Жаргал Бадмацыренов, Александр Кузьминов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Маньячелло, описание.

В центре истории находится сельский маньяк по имени Тимофей. Живет мужчина в деревне Сосновка. Особенность мужчины заключается в том, что он большой любитель классической литературы. Ему настолько нравятся эти произведения, что даже свои преступления герой сериала «Маньячелло» инсценирует на базе мотивов писателей. Он обставляет убийства по Достоевскому, Булгакову, Шекспиру и прочим книжным классикам.
Однако этого совсем не понять местным полицейским, которые далеки от литературы. Они уверены, что все произошедшие случаи – мелкая бытовуха, которую не стоит и раскрывать. Происходящее злит Тимофея, он продолжает совершать преступления, не намереваясь останавливаться. В его мечтах за ним открывают охоту, его пытаются выследить. Все меняется, когда в поселение из города перебирается следователь Ольга. Она кажется маньяку настоящим лучиком в царстве тьмы. Она сразу видит литературный подтекст деяний, вот только руководство не желает принимать всерьез ее догадки.

Смотрите сериал «Маньячелло» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Маньячелло
Смотреть онлайн!
  • плеер rutube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Маньячелло, 1 серия
Сериал "Маньячелло" - Глупые менты
Маньячелло - Чуть не спалился перед ментом
Маньячелло: Труп
Уважаемые друзья сериал Маньячелло доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Rutube.ru. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать