Успеть за 24 часа

КиноПоиск: 5.443 (514 голосов)
Год выпуска:2014
Страна Россия
Режиссёр: Анна Кириллова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Успеть за 24 часа, описание.

Сколько времени потребуется женщине, чтобы превратиться в красавицу? Любой мужчина, ожидавший девушку, сидящую у зеркала, знает ответ на этот вопрос: «Еще 10 минут...». Но ведущий нового реалити-шоу телеканала СТС, Александр Рогов, утверждает, что для полного преображения девушки нужно всего лишь 24 часа и ни минутой больше! Всего одни сутки, но какие!
Каждая героиня шоу «Успеть за 24 часа» имеет свою особую цель, ради которой она готова меняться. Это может быть свидание с бывшим или будущим партнером, важное интервью, годовщина свадьбы, встреча с одноклассниками или празднование дня рождения. Неважно, к какому конкретно событию девушка готовится, главное, чтобы она искренне желала измениться ради него. И вот этого достаточно, чтобы команда лучших специалистов в сфере моды и красоты создала новый потрясающий образ для участницы всего за 24 часа и ни минутой больше.
Во главе команды мастеров стоит известный российский стилист Александр Рогов. Он работал с такими звездами российского шоу-бизнеса, как Тина Канделаки, Федор Бондарчук, Рената Литвинова и Ингеборга Дапкунайте.
Александр дает практические советы героиням программы «Успеть за 24 часа», выбирает для них одежду и не стесняется жестко критиковать, указывая на грубые ошибки в образе. Девушки краснеют, бледнеют, обижаются, а иногда даже плачут, но они прислушиваются к комментариям Рогова - ведь не каждый день появляется возможность измениться под руководством такого высококлассного стилиста.
«Успеть за 24 часа» - первое шоу на российском телевидении, в котором задействована настоящая команда профессионалов. В программе работают визажист Александра Кириенко и парикмахер Елена Немцева, с которыми Рогов делает съемки для модных журналов и создает образы для самых известных людей страны.
Косметические и стоматологические процедуры отличают это шоу от других аналогичных программ. Конечно, за одни сутки невозможно сбросить десять килограммов и вернуться в прошлое на двадцать лет, но изменить форму губ, улучшить состояние кожи, сделать зубы белоснежными и кожу лица сияющей - все это вполне по силам косметологам и стоматологам.
И последнее, но не менее важное условие шоу «Успеть за 24 часа» - в студии нет ни одного зеркала. Героиням запрещено использовать даже мобильные телефоны, чтобы удержать их от соблазна взглянуть на незаконченный образ.
Даже если на преображение отведено всего 24 часа, этого времени достаточно для кардинального изменения судьбы. Главное помнить, что каждая женщина может быть прекрасной, нужно только очень сильно захотеть этого!

Смотрите сериал «Успеть за 24 часа» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Успеть за 24 часа
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Успеть за 24 часа доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать