Между нами шоу

КиноПоиск: 0.000 (241 голосов)
Год выпуска:2021
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Георгий Новиков
Сценарист: Александр Волобуев, Артём Быканов, Павел Вернидубов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Между нами шоу, описание.

Известная семейная пара познакомит обывателей с миниатюрами на тему гендерных отношений. Какие-то события герои переживали вместе с наблюдателями, какие-то происходят в их жизни впервые, но все они нацелены на одно – мужчины против женщин. Равноправие ценилось издавна, но каждый раз представители сильной половины человечества находят способы выделить собственные преимущества, оставив дам позади. Насладитесь сценками бытовой жизни, оригинальными трактовками нашумевших кинопроектов, а также мультипликационных проектов. С большинством сценок зритель знаком, поскольку не раз сталкивался с ними в повседневной жизни, но герои проекта «Между нами шоу» привнесут свою изюминку, которая запомнится каждой.
Долой стереотипы, правила, особенно те, что касаются семейной жизни. Подобная тематика гарантирует появление новых историй, экранизируемых участниками команд КВН. Источниками вдохновения для героев становятся повседневные ситуации, сцены из просматриваемых фильмов или сериалов, правда, неожиданная концовка гарантирована. Как сделать правильный выбор, не разрушив привычные отношения? Ведущие не забывают про практичный подход, современный юмор, затейливые постановки на различную тематику. При этом сценарии не подготовлены заранее – их преподносит сама жизнь, и часто обыватели не замечают иронии, пикантных моментов.

Смотрите сериал «Между нами шоу» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Между нами шоу
Смотреть онлайн!
  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
сезон 1 - серия 3
сезон 1 - серия 4
Уважаемые друзья сериал Между нами шоу доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать