Пищеблок

КиноПоиск: 7.367 (679158 голосов)
IMDb 6 (1037 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Святослав Подгаевский
Сценарист: Александр Талал, Алексей Иванов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Пищеблок, описание.

Действия сериала «Пищеблок» разворачиваются в СССР 80-го года, когда Олимпийские игры были в самом разгаре. Множество советских людей с нетерпением ждут результатов каждого матча, болея за любимых спортсменов, а некоторые родители отправляют своих детей в пионерский лагерь с намерением. Чтобы дети отдохнули, познакомились с новыми людьми, научились адаптироваться вдали от дома. На берегу Волги в лагере «Буревестник» началась новая смена. В дневные часы мальчишки играют в спортивные игры, а девчонки репетируют танцевальные номера, а по вечерам ребятня собирается в маленькой коморке ветерана, смотрят Олимпийские игры и спорят о том, правда ли что в западной жвачке есть маленькие острые бритвы.
А вот ночью начинаются странные дела. Огромная паучиха охотится на пионервожатую и затаскивает ее в свое логово, появляются людоеды, а гипсовая горнистка желает отмстить всем за смерть своего любимого барабанщика. Тем временем вожатым нет никакого дела до происходящего в лагере, они купаются в Волге и мечтают о будущей взрослой жизни. Однажды, маленький мальчик по имени Валера Логунов становится свидетелем очень странных дел. Он рассказывает об увиденном вожатому Игорю и вместе они начинают бороться со злом, которое проникло в их лагерь. Оба рискуют собственными жизнями, но пойти на попятную уже не могут.

Смотрите сериал «Пищеблок» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Пищеблок
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Пищеблок доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать