Спутники

КиноПоиск: 7.512 (13402 голосов)
Год выпуска:2015
Страна Россия
Режиссёр: Иван Шурховецкий
Сценарист: Наталья Назарова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Спутники, описание.

1941-й год становится испытанием для многих. Самое начало войны — время, когда люди еще не осознали, как долго все это может продолжаться. Комиссару Данилову поручают сформировать санитарный поезд, собрав весь необходимый медицинский персонал. Первыми в медицинском поезде становятся люди, которые, кажется, кроме профессии не имеют ничего общего.
Белов — крайне интеллигентный молодой мужчина, опытный врач, который вынужден был оставить своих родных в Ленинграде. Юля — операционная сестра, невероятно серьезная и жесткая женщина, страдающая комплексами из-за того, что является старой девой. Фаина — медсестра, отправившаяся сюда в надежде очаровать как можно больше мужчин. И пока девушке это отлично удается, отвлекая всех представителей мужского пола от работы. Компания пока не знает, что вместе им предстоит провести четыре года. И за это время все обиды, негатив и недоговорки сойдут на нет, ведь появится общая главная цель — выжить.

Смотрите сериал «Спутники» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Спутники
Смотреть онлайн!
  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
сезон 1 серия 5
сезон 1 серия 6
сезон 1 серия 7
сезон 1 серия 8
Уважаемые друзья сериал Спутники доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать