Улики из прошлого. Роман без последней страницы

КиноПоиск: 6.354 (619 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Петр Забелин
Сценарист: Татьяна Сарана
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Улики из прошлого. Роман без последней страницы, описание.

В 76-м году в Октябрьске произошли серийные убийства молодых девушек, маньяк использовал ножик в форме когтя – приметная деталь. Милиция прозвала его «Волком». Дело получило широкую огласку. Спустя несколько лет режиссер планирует снять по мотивам тех преступлений фильм, первооснова у него есть. Автор детективов, герой «Улики из прошлого. Роман без последней страницы», Василий написал книгу по тем страшным событиям, свидетелем которых сам являлся. Называет и имя виновного в происшествиях. Но убийца тогда не был пойман, и ворошить былое – опасно. Так и происходит: стоит книге получить огласку, хищник возвращается на тропу охоты. В городе возобновляются убийства, погружая горожан в хаос и панику.

Смотрите сериал «Улики из прошлого. Роман без последней страницы» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Улики из прошлого. Роман без последней страницы
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
сезон 1 - серия 3
сезон 1 - серия 4
Уважаемые друзья сериал Улики из прошлого. Роман без последней страницы доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать