Три в одном 7

КиноПоиск: 0.000 (143 голосов)
Год выпуска:2019
Страна Россия
Режиссёр: Илья Хотиненко
Сценарист: Мария Михелева
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Три в одном 7, описание.

В продолжении захватывающего комедийного детектива, жизнь Инги Хвостиковой превращается в настоящую смесь из сюрпризов и загадок. Из ниоткуда появляется информация о том, что у ее бывшего супруга есть взрослая дочь, и само для него это оказывается полной неожиданностью.
Ситуация принимает новый оборот, когда шестнадцатилетняя дочь таинственно исчезает вскоре после своей встречи с отцом. Сердце Инги наполняется тревогой, и она без колебаний присоединяется к поиску подростка. Вскоре похитители выходят на связь и ставят условия - требуют выкуп.
Но вот беда: Инга пытается скрыть от Журавлева, что снова замешана в расследовании. Она стремится сохранить тайну и сосредоточиться на спасении дочери. Но, как водится, в определенный момент правда всплывает наружу, создавая хаос и сложности в их отношениях.
Теперь Инге и Журавлеву предстоит справиться с новыми испытаниями, в то время как они борются со своими собственными эмоциями и стараются разрешить запутанные узлы тайны. С каждым шагом вперед они сталкиваются с неожиданными поворотами и комическими ситуациями, но будут ли они способны преодолеть все преграды и вернуть девушку обратно к ее отцу?
Погрузитесь в этот захватывающий мир интриг, юмора и неожиданностей, где Инга Хвостикова и Журавлев оказываются втянутыми в запутанное дело, которое потрясает их жизнь и ставит на крайний случай их чувства друг к другу.

Смотрите сериал «Три в одном 7» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Три в одном 7
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
Уважаемые друзья сериал Три в одном 7 доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать